Дополнительные образовательные программы ЦДО «Искра»

Дополнительные образовательные программы 

на 2019-2020 учебный год 

Название объединения Руководитель объединения Аннотация
Художественное направление
Студия бальных танцев «Венский вальс» Хомякова Наталья Евгеньевна
Студия батика «Роспись по ткани» Денисова Людмила Андреевна
Очумелые ручки «Магия творчества» Денисова Людмила Андреевна
«Оригами и бумажная пластика» Патанина Юлия Сергеевна
ИЗО «Мир в рисунках», 1-4 классы Гришина Екатерина Андреевна
ИЗО «Мир в рисунках», 5-8 классы
Естественнонаучное направление
«Углубленное изучение биологии в 9 классе»
Дурова Татьяна Георгиевна
«Химия и жизнь» 
Занимательная география «Географический мир»  Кулакова Виктория Владимировна 
Занимательная география «Решение творческих задач» Тихонова Наталья Геннадьевна
Занимательная математика Нерышева Лариса Владимировна  2 класс
3 класс
4 класс
Занимательная математика «Математический калейдоскоп» Горячкина Анастасия Николаевна
В мире математики «От простого к сложному» Коротких  Татьяна Валерьевна
В мире математики «Экзамен без проблем» Коротких  Татьяна Валерьевна
Техническое направление
3D моделирование и прототипирование
Будкеев Дмитрий Николаевич
Инженерная графика
«Компьютерная помощь»
Информатика. «Теория и практические основы» Коротких  Татьяна Валерьевна
Туристско-краеведческое направление
Туристический клуб «Родное Красноярье» Тихонова Наталья Геннадьевна
Туристический клуб «Енисейский меридиан» Тихонова Наталья Геннадьевна
Социально-педагогическое направление
Проект   «Педагогический класс»:

 

«Педагогическое мастерство»,

«Социальное проектирование»

 

Севрюкова Валентина Михайловна,

Курнаева Ольга Анатольевна

Волонтерский клуб «От сердца к Сердцу» Дичук Светлана Михайловна
Правовая грамотность «Права детей»
«Игровая Терапия»

Хисматулина Анастасия Владимировна

«Личностная ориентация подростка»
Психологический театр «МАСКА»
«Лидерский курс»
Интеллектуальный клуб «Совенок»
«Финансовая грамотность» Деринг Ирина Андреевна
Путь в профессию «Мир профессий глазами детей» Бычкова Наталья Викторовна 
Путь в профессию «Тропинка к профессии»
Путь в профессию «Мой выбор»
Школа безопасности Качанова Анна Андреевна
Отряд ДЮП «Команда 01» Чеглякова Кристина Андреевна
Отряд ЮИД «Светофор» Чеглякова Кристина Андреевна
«Проспект возможностей» Хомякова Наталья Евгеньевна
Совет активных школьников «Лидер»
Студия журналистики «Школьное окно» Гришина Екатерина Андреевна